8 800 550-08-01
+7 (495) 660-10-20

с 8:00 до 21:00 без выходных

МАЗ ПРЕДСТАВИЛ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ НА ВЫСТАВКЕ В КАЗАХСТАНЕ

C 10 по 12 мая 2023 года в г. Астана в Международном Выставочном Центре «EXPO» проходят Международная выставка обрабатывающей промышленности Ondeu Expo и Международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair – ключевые события для машиностроительной индустрии Казахстана, организованные при поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Союза машиностроителей Казахстана и Выставочной компании «Астана-Экспо КС».

Выставка Kazakhstan Machinery Fair – это главное место встречи для производителей, поставщиков и потребителей новейшего оборудования и технологий машиностроения и металлообработки, представителей государственного сектора и различных бизнес-сообществ, а также наиболее эффективная платформа развития бизнеса и обмена опытом.
Здесь можно провести личные встречи с потенциальными поставщиками, обсудить условия сотрудничества, узнать о тенденциях на рынке, обменяться мнениями в кругу профессионалов и единомышленников, ознакомиться с широким выбором новейшего оборудования и технологий машиностроения и металлообработки.

Участниками мероприятия стали свыше 250 экспонентов из 17 стран мира, включая Казахстан, Австрию, Беларусь, Болгарию, Германию, Израиль, Италию, Канаду, Китай, Латвию, Польшу, Россию, Турцию, Узбекистан, Финляндию, Францию и Швейцарию.

Минский автомобильный завод совместно с  ТОО «Торговый Дом «МАЗ - Казахстан» представляют  на выставочном мероприятии седельный тягач МАЗ-643028-570-020 и автопоезд в составе самосвала МАЗ-6501С9-8530-055 и прицепа  МАЗ-856102-020-000.
Традиционно выставки посещают руководители промышленных предприятий, потребители продукции обрабатывающей промышленности, машиностроения и металлообработки, инженеры и технологи, представители малого и среднего бизнеса, государственных органов и отраслевые ассоциации. В первый день  работы выставки экспозицию Минского автомобильного завода посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Казахстан Павел Утюпин. Он ознакомился с представленной техникой и ее преимуществами, а также  обсудил с руководством ТОО «Торговый Дом «МАЗ - Казахстан» планы по дальнейшему развитию сотрудничества с предприятиями Казахстана.